Наши питомцы

О братьях наших меньших

Re: Наши питомцы

Сообщение vlastrel » Чт июл 02, 2015 1:45 pm

Самый страшный день в жизни собаки — это смерть её хозяина. И некоторые из верных псов переживают потерю особенно остро. Если хозяин был для своих четвероногих питомцев целым миром, то после его утраты те не знают чем заполнить образовавшуюся пустоту, и стараются оставаться как можно ближе к усопшему другу. Такой случай произошел в одном из сербских городов с этой немецкой овчаркой. После потери хозяина она осталась сторожить его покой на могиле.
Вложения
1.jpg
Собак ненавидят те, кто сам не способен искренне любить.
1.jpg (99.5 КБ) Просмотров: 1141
Всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью..
vlastrel

Сообщение vlastrel » Вт дек 15, 2015 7:16 pm

Сообщение irina.37 » Сегодня, 16:49
Уважаемые форумчане!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!Мне на днях позвонила дочь хозяина Фили(хозяин умер 3 года назад),попросила встретиться.при встрече Ольга(так зовут дочь)очень,очень просила никому не отдавать Филю,не искать ему нового хозяина,она просит ей его отдать.Обещает,что будет с ним гулять,ухаживать,никогда его не бросит и жить он будет ДОМА,а не в подъезде как было до того,когда я его нашла.Говорит,что Филя ей дорог,как память об отце.Филька сейчас живёт у меня,находится на передержке до тех пор,пока я не вылечу ему лапку до конца и не найду ему ХОРОШЕГО хозяина.К ,сожалению,оставить навсегда я его не могу,т.к. живу в коммунальной квартире.Посоветуйте,как мне быть в этой ситуации,искать Фильке хорошего и любящего его хозяина или поверить Ольге,что собака больше не окажется на улице как было после смерти хозяина.

Помогите Фильке!

Сообщение zimmka » Сегодня, 17:10
А где она раньше была, когда он в подъезде жил?

Мое мнение- Все это смахивает на развод. Что указывает на это ? Да просто собаку уже " вылечили ", а теме не дают умереть. Типа ищите хозяина, а мы поможем материально.
vlastrel

Сообщение vlastrel » Вс дек 27, 2015 6:44 pm

...
Вложения
11.jpg
11.jpg (52.16 КБ) Просмотров: 1010
vlastrel

Сообщение vlastrel » Вт янв 05, 2016 5:48 pm

Сегодня на платформе Новогиреево в Москве 31-летний офицер Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) МВД России «Рысь» Константин Волков спас собаку, застрявшую на железнодорожных путях, но сам выбраться не успел и погиб под колесами электрички.

Близкие погибшего рассказали рассказали, как произошла трагедия. По их словам Константин Волков оказался на станции Новогиреево из-за своего четвероногого друга по кличке Рой. На одной из станций Горьковского направления пес внезапно забежал в электричку и хозяин также был вынужден сесть в поезд.

- В Новогиреево Костя кое-как вытащил Роя, но тот спрыгнул на пути и Костя рванул за ней перед подъезжающим поездом. Он успел отбросить Роя, но сам попал под электричку, - рассказала знакомая погибшего Мария.

Машинист позже сообщил, что увидел человека на путях примерно за 200 метров, но несмотря на экстренное торможение, не смог предотвратить трагедию.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - прокомментировала официальный представитель ММСУТ Татьяна Морозова.

Друзья погибшего рассказали, что он был участником боевых действий, ранее служил в спецназе, имел краповый берет. У погибшего остались жена и ребенок, сообщает «Интерфакс».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/601158#ixzz3wNSYA72U
vlastrel

Сообщение Danel » Вс янв 24, 2016 12:43 pm

Немного перефразировав известное высказывание...
Чем больше я поражаюсь, бескорыстной преданности своей собаки, тем больше разочаровываюсь в некоторых людях…
Danel

Сообщение vlastrel » Ср окт 19, 2016 11:31 am

Danel писал(а):Немного перефразировав известное высказывание...
Чем больше я поражаюсь, бескорыстной преданности своей собаки, тем больше разочаровываюсь в некоторых людях…

Как ЭТО живет на свете ? http://ribalych.ru/2016/10/19/xabarovskie-zhivodyorki/
vlastrel

Сообщение startale » Ср янв 25, 2017 4:51 pm

Он видел Гитлера!
В Московском зоопарке в павильоне "Террариум" живет аллигатор - Сатурн. Сатурн – «трофейный» крокодил, он был подарен Советскому Союзу правительством Великобритании в 1946 году. До войны он жил в Берлинском зоопарке и в Москву переехал уже немолодым. Он получает пищу 2 раза в неделю, в рацион входит рыба, которую иногда заменяют на битых крыс и куриц.

http://www.moscowzoo.ru/animals/krokodi ... alligator/
startale

Сообщение Azazelko » Вт фев 07, 2017 8:01 pm

startale писал(а):Он видел Гитлера!
В Московском зоопарке в павильоне "Террариум" живет аллигатор - Сатурн. Сатурн – «трофейный» крокодил, он был подарен Советскому Союзу правительством Великобритании в 1946 году. До войны он жил в Берлинском зоопарке и в Москву переехал уже немолодым. Он получает пищу 2 раза в неделю, в рацион входит рыба, которую иногда заменяют на битых крыс и куриц.

http://www.moscowzoo.ru/animals/krokodi ... alligator/

Интересно, кто больше испугался, Гитлер или крокодил?)
Azazelko

Пред.

Вернуться в Животные